PDF

Envoyer par mail

Envoyer par mail


Séparés par des virgules

Les délégué(e)s communautairesMandat 2020-2026

 

NOM

Prénom

Communes

Statut TDL

 

ROQUES

Gérard

AIGNES

Titulaire

 

ROUGÉ

Cédric

ALBIAC

Titulaire

 

PEDRERO

Roger

AURIAC SUR VENDINNELLE

Titulaire

 

VERCRUYSSE

Sandrine

AURIN

Titulaire

 

MALMAISON

Patricia

AVIGNONET LAURAGAIS

 

Titulaire

 

SAFFON

Sébastien

Titulaire

MILHES

Marius

BEAUTEVILLE

Titulaire

 

POUS

Thierry

BEAUVILLE

Titulaire

 

CESSES

Evelyne

BOURG SAINT BERNARD

Titulaire

 

BARTHES

Serge Jean Honore

CAIGNAC

Titulaire

 

BREIL

Christophe

CALMONT

Titulaire

 

PALLEJA

Patrick

CALMONT

Titulaire

 

PERA

Annie

CALMONT

Titulaire

 

PORTET

Christian 

CALMONT

Titulaire

 

ADROIT

Sophie

CAMBIAC

Titulaire

 

CLARET

Jean-Jacques

CARAGOUDES

Titulaire

 

CALMEIN

François

CARAMAN

Titulaire

 

CASSAN

Jean Clément

CARAMAN

Titulaire

 

DAYMIER

Marie-Gabrielle

CARAMAN

Titulaire

 

NAVARRO

Karine

CARAMAN

Titulaire

 

POUILLES

Emmanuel

CESSALES

Titulaire

 

DABAN

Evelyne

FOLCARDE

Titulaire

 

FIGNES

Jean-Claude

FRANCARVILLE 

Titulaire

 

GUERRA

Olivier

GARDOUCH

Titulaire

 

MIR

Virginie

GARDOUCH

Titulaire

 

BOMBAIL

Jean Pierre

GIBEL

Titulaire

 

CAZELLES

Jean Pierre

LA SALVETAT LAURAGAIS

Titulaire

 

PEIRO-FOURNIER

Marielle

LAGARDE 

Titulaire

 

AVERSENG

Pierre 

LANTA 

Titulaire

 

MENGAUD 

Marc 

LANTA 

Titulaire

 

RANC

Florence 

LANTA 

Titulaire

 

ROUVILLAIN

Thierry

LE CABANIAL

Titulaire

 

CALMETTES

Francis

LE FAGET

Titulaire

 

FERLICOT

Laurent

LOUBENS LAURAGAIS

Titulaire

 

BRESSOLLES

Pierre

LUX

Titulaire

 

CAZENEUVE

Serge

MASCARVILLE

Titulaire

 

LATCHE

Catherine

MAUREMONT 

Titulaire

 

CROUX

Christian

MAUREVILLE 

Titulaire

 

CANAL

Blandine

MAUVAISIN

Titulaire

 

RIAL

Guilhem

MONESTROL

Titulaire

 

LABATUT

David

MONTCLAR LAURAGAIS

Titulaire

 

MAHCER

Abdelrani

MONTESQUIEU LAURAGAIS

Titulaire

 

MOUYON

Bruno

MONTGAILLARD LAURAGAIS

Titulaire

 

KONDRYSZYN

Serge

MONTGEARD

Titulaire

 

DE LAPLAGNOLLE

Axel

MOURVILLES BASSE

Titulaire

 

ARPAILLANGE

Michel

NAILLOUX

Titulaire

 

DATCHARRY

Didier

NAILLOUX

Titulaire

 

GLEYSES

Lison

NAILLOUX

Titulaire

 

METIFEU

Marc

NAILLOUX

Titulaire

 

NAUTRE

Eva

NAILLOUX

Titulaire

 

OBIS

Eliane

NAILLOUX

Titulaire

 

BENETTI

Mireille 

PRÉSERVILLE

Titulaire

 

BOURGAREL

Roger Laurent Valentin

PRUNET

Titulaire

 

ROS-NONO

Francette

RENNEVILLE 

Titulaire

 

BARRAU

Valéry

RIEUMAJOU

Titulaire

 

CASES

Françoise

SAINT LÉON

Titulaire

 

DUMAS-PILHOU

Bertrand

SAINT LÉON

Titulaire

 

SIORAT

Florence

SAINT PIERRE DE LAGES

Titulaire

 

ROUQUAYROL

Pierre-Alain

SAINT VINCENT

Titulaire

 

BODIN

Pierre 

SAINTE FOY AIGREFEUILLE

Titulaire

 

REUSSER

Isabelle

SAINTE FOY AIGREFEUILLE

Titulaire

 

RUFFAT

Daniel

SAINTE FOY AIGREFEUILLE

Titulaire

 

ESCRICH-FONS

Esther

SAINT-GERMIER

Titulaire

 

DE LA PANOUSE

Geoffroy

SAINT-ROME

Titulaire

 

MOUYSSET

Maryse

SAUSSENS

Titulaire

 

CASTAGNÉ

Didier

SEGREVILLE

Titulaire

 

TOUJA

Michel

SEYRE

Titulaire

 

VIVIES

Sylvie

TARABEL

Titulaire

 

CAMINADE

Christian

TOUTENS

Titulaire

 

STEIMER

John

TRÉBONS

Titulaire

 

ZANATTA

Rémy

VALLÈGUE

Titulaire

 

IZARD

Christian

VALLESVILLES

Titulaire

 

HEBRARD

Gilbert

VENDINE

Titulaire

 

MIQUEL

Laurent

VIEILLEVIGNE

Titulaire

 

BARJOU

Bernard

VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS

 

Titulaire

 

Elections partielles-intégrales municipales

20 et 27/11/2022

 

 

 

 

 

 

BIGNON

Christine

GRAFEUILLE ROUDET

Valérie

MAZAS CANDEIL

Alexandra

MERCIER

Christian

PIC NARDESE

Lina

RAMADE

Jean-Jacques

FEDOU

Nicolas

VILLENOUVELLE 

Titulaire

 

ROBERT

Anne-Marie

VILLENOUVELLE 

Titulaire

 

Les communes disposant d'un(e) suppléant(e)

AIGNES

ALBIAC

AURIAC SUR VENDINNELLE

AURIN

BEAUTEVILLE

BEAUVILLE

BOURG SAINT BERNARD

CAIGNAC

CARAGOUDES

CESSALES

FOLCARDE

FRANCARVILLE 

GIBEL

LA SALVETAT LAURAGAIS

LAGARDE 

LE CABANIAL

LE FAGET

LOUBENS LAURAGAIS

LUX

MASCARVILLE

MAUREMONT 

MAUREVILLE 

MAUVAISIN

MONESTROL

MONTCLAR LAURAGAIS

MONTESQUIEU LAURAGAIS

MONTGAILLARD LAURAGAIS

MONTGEARD

MOURVILLES BASSE

PRÉSERVILLE

PRUNET

RENNEVILLE 

SAINT PIERRE DE LAGES

SAINT-GERMIER

SAINT-ROME

SAINT-VINCENT

SAUSSENS

SEGREVILLE

SEYRE

TARABEL

TOUTENS

TRÉBONS

VALLÈGUE

VALLESVILLES

VENDINE

VIEILLEVIGNE